Знайди свого майстра краси
Вінниця
від 380 грн

за процедуру

Гальваническая чистка лица – процедура с использованием слабоимпульсного тока, позволяющая решить проблемы жирной кожи с продолжительным эффектом.

В процессе гальванической чистки косметолог прорабатывает кожу лица аппликатором, излучающим электрический ток слабыми импульсами при малом напряжения. Проникая в мягкие ткани, импульсы тока ищут наиболее легкие для прохождения пути, которыми являются протоки сальных желез.

Несмотря на то, что протоки забиты излишками кожного сала, – а именно пробки, в которые превратились его скопления, и становятся причинами обильных прыщей и акне, а также создают питательную среду для угревой сыпи, без сопротивления пропускают ток, а сами «выталкиваются» наверх.

В начале процедуры мастер обезжирит кожу и нанесет на нее щелочной состав, расширяющий поры и протоки и размягчающий скопления сала. Для нейтрализации щелочного раствора, который затем будет смыт вместе с загрязнениями и кожным салом, используют лимонную воду.

Гальваническая чистка дает побочным эффектом омоложение кожи с возвращением ей здорового цвета, это становится возможным благодаря усилению под воздействием тока проницаемости кровеносных сосудов и активизации питания клеток.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Вихідний
Вінниця, Каліча
Соборна 92
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?