Знайди свого майстра краси
Вінниця

Контур губ с полным заполнением

(Бровіст Анна Сломинская, Вінниця)

1600 грн

за процедуру

Тонкие губы, не вызывающие чувственного интереса и придающие лицу строгость и сухость, больше не являются необратимым недостатков внешности. С появлением техник перманентного макияжа у каждой женщины появилась возможность «нарисовать» себе красивые губы, которые не «смоются» в течение трех лет.

Создание для вас новых губ начинается с тщательного осмотра эскизов (увидев ваши фотографии, я заранее подберу портфолио моделей, оптимальных в вашем случае). Важно не нарушить природных пропорций лица, к примеру, не сделать губы неестественно-доминирующим акцентом лица. Выбранный вами эскиз я адаптирую под симметрию ваших черт.

Если вам важна натуральность вашей внешности, имеет смысл остановиться на растушевочной технике – заполнении поверхности губ пигментом полностью.

В отличие от контурной техники, позволяющей варьировать цвета обычно помады, полное заполнение поверхности губ пигментов означает, что ваши губы постоянно будут выглядеть «накрашенными». По этой причине я не рекомендую своим клиенткам выбирать для полного татуажа губ кричаще-яркий оттенок: в некоторых случаях это может оказаться неуместным и несовместимым с деловой одеждой.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Вінниця, Правобережний р-н,
Пирогова 23 а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?