Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Массаж лечебный спины

(Медичний центр "Awatage", Запоріжжя)

190 грн

за процедуру

От нашего ритма и образа жизни, сферы занятости больше всего страдает спина. Малоподвижная работа либо, наоборот, постоянное ношение тяжестей приводят к тому, что мы ощущаем боли в позвоночнике, пояснице, нас часто мучает бессонница. Восстановить здоровье помогут наши массажисты.

Это высококлассные специалисты, которые в совершенстве владеют техникой лечебно-восстановительных массажей. Побывав на сеансах массажа в нашем центре, вы почувствуете себя так, словно родились заново.

Чтобы не навредить вашему здоровью и максимально эффективно помочь вернуться к полноценной жизни, сначала с вами проведут предварительную консультацию, где специалисты детально расспросят о беспокоящей проблеме, выяснят, были ли травмы, смещения позвонков, поставят верный диагноз и на основании этого подберут индивидуальную программу.

Комплекс специально подобранных массажных приёмов быстро избавит вас от боли и поможет полноценно восстановить здоровье.

Відео процедури (1)

Awatage Видео - 1 На рынке медицинских услуг мы - более 12 лет! А это значит, что нашим высококвалифицированным опытным специалистам доверяют, а применяемые в клиники традиционные и современные методики приносят 100% результат, возвращая здоровье. Мы одни из первых в Украине, кто начал применять уникальные методики для лечения опорно-двигательного аппарата и других заболеваний, реабилитации после хирургических операций и различных травм. Являясь официальным представителем центра Евминова в Запорожье, мы с большим успехом более 10 лет применяем восстановительные методики этого известного специалиста. Более того, все самые последние и эффективные разработки в области восстановления речевых, слуховых и двигательных нарушений также используются нашими специалистами. Мы дарим полноценную жизнь и взрослым, и подросткам, и детям!
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
ул.Победы, 87
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?