Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Термокератин (с покраской)

(Салон красоты "Орхидея", Киев)

от 150 грн

за процедуру

Состав с высоким содержанием кератина может наноситься на волосы как отдельно, так и в комплексе с красящим пигментом. Кератинирование волос в процессе окрашивания может осуществляться как ради выпрямления кудрявых или непослушных вьющихся волос – так и ради оздоровительного эффекта и восстановления здорового вида прямых волос, ослабленных химическими завивками, ежедневным термоуходом и частыми окрашиваниями.

Кератинирование волос представляет собой восстановление их структуры посредством наполнения по всей длине кератином, – веществом, естественным для организма, содержание которого с годами уменьшается, что ведет к потере волосами жизненных сил.  Изначально в волосах человека содержится до 90%  кератина, со временем это количество может стать минимальным.  

Нехватка кератина, которая с возрастов становится более ощутимой, ведет к ухудшению состояния волос: рассмотрев волос под микроскопом, мы увидели бы не только расслоившиеся кончики, но и «провалы» в кортексе – сердцевине волоса. Заполнив полость волоса кератином, вы открываем «второе дыхание» наших локонов – они снова становятся упругими, прочными на разрыв, эластичными, приятными на ощупь и блестящими.

Состав с высоким содержанием кератина может представлять собой краситель выбранного вами тона. Уходовый эффект будет осуществляться до тех пор, пока краситель не вымоется естественным образом.

Нанеся состав на волосы, мастер распределит его по всей длине массы волос, а затем “запечатает” вовнутрь волос парикмахерским утюжком. 

График работы
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:00 – 21:00
Вс 08:00 – 21:00
Киев, Сырец
ул. Щусева, 28
M Сырец
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?