Найди мастера красоты и здоровья
Киев
400 грн

за процедуру

Стоун-терапия – массаж с использованием холодных и подогретых камней – предназначается для глубокого расслабления организма и мышечных тканей, а также для психологической переориентации на положительный эмоциональный заряд. Воздействие специально подобранными камнями на тело человека, согласно трактатам восточных целителей, раскрывает энергетически активные зоны человеческого естества. Для массажа горячими камнями используют плоский отшлифованный базальт вулканического происхождения, подогретый до комфортной температуры. Холодный массаж осуществляется белым мрамором, охлажденным в воде. Для массажа полудрагоценными камнями применяются агат, амазонит, халцедон.

Для выполнения массажа используются подогретые, холодные и полудрагоценные камни. Отдельная методика предусматривает контрастное сочетание массажа горячими и холодными камнями – такая техника применяется, когда организм пациента нуждается в интенсификации обмена веществ и нормализации работы сосудистой системы. Также массаж полудрагоцнными камнями оказывает омолаживающий эффект на кожу лица.

Процедура стоун-терапии начинается намащивание тела пациента ароматическими  маслами, затем крупные камни выкладываются на биологически активные точки на спины и бедрах, камни поменьше – на руки и ноги, маленькие камешки вставляются между пальцами.

В процессе массажа мастер деликатными движениями плавно перемещает камни по коже в направлении от ног к рукам, и далее по спине к голове.

Массажная процедура горячими камнями продолжается до остывания камней. Если будут использоваться и холодные камни, то первыми на тело пациента выкладывают холодные породы.

График работы
Пн 09:00 – 22:00
Вт 09:00 – 22:00
Ср 09:00 – 22:00
Чт 09:00 – 22:00
Пт 09:00 – 22:00
Сб 09:00 – 22:00
Вс 09:00 – 22:00
В салоне:
Киев, Днепровский р-н,
ул. Р.Окипной, 1
M Левобережная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?