Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 4200 грн

за процедуру

Подтянуть кожу лица и восстановить четкость его контуров возможно без скальпеля хирурга. Инъекции специальных косметических препаратов уже давно стали отличной альтернативой пластическим операциям. Для вас в Beauty Avenue – только лучшие и сертифицированные препараты и качественное профессиональное обслуживание.

Контурная пластика имеет широкое применение в инъекционной косметологии. Она используется для коррекции морщин и носогубных складок, подтяжки овала лица и изменения формы губ. Но это еще не все: с помощью «уколов красоты» можно избавиться от шрамов, рубцов и прочих дефектов кожи.

В качестве содержимого для инъекций выступает специальный коктейль с гиалуроновой кислотой. Для своего центра косметологии мы выбрали сертифицированные и проверенные препараты от марок Princess (производство Австрия), Teosyal (производство Швецария), Surgiderm (производство США), Juvederm Allergan (производство США). Эти филлеры получили позитивную оценку косметологов и их клиентов за свою способность равномерно распределяться под кожей, гипоаллергенность и отличный эстетический эффект.

Процедуры контурной пластики лица в Beauty Avenue проводят опытные специалисты с высшим медицинским образованием. Ответственный подход к работе, стерильность условий и внимательное отношение к клиенту – факторы в пользу выбора именно нашего центра косметологии.

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Киев, Подол
Межигорская, 25
M Контрактовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?