Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Полировка волос (удаление посеченных кончиков)

(Салон красоты "Friends (Френдс)", Киев)

от 450 грн

за процедуру

Полировка – это разглаживание кончиков волос специальной машинкой, которая воздействует на пряди подобно кератиновому выпрямлению. Она состригает лишь те кончики волос, которые сильно повреждены, а остальные разглаживает, делая пряди блестящими и послушными.

Полировку волос рекомендуют после процедур окрашивания, обработки плойкой или утюжком. Процедура осуществляется с помощью специальной машинки, которая аккуратно обрабатывает все пряди, обновляя их структуру и позволяя волосам «дышать». Преимущество такой процедуры заключается в том, что длина локонов сохранится: машинка состригает кончики максимум на 10 мм. Она совершенно безвредна для волос и не отмечена никакими побочными эффектами.

Еще один плюс полировки волос – в создании идеально ровных краев прядей. Это особенно актуально для стрижек с четкими или асимметричными контурами.

Удовольствие от гладких послушных прядей растянется на несколько месяцев. Для поддержания здорового и ухоженного состояния своих волос рекомендуется посещать процедуру полировки волос хотя бы дважды в год. А для того, чтобы закрепить полученный эффект, рекомендуется принимать витамины, ухаживать за волосами при помощи масок и не увлекаться укладками с помощью фена и утюжка.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Соломенка
Чоколівський бульвар, 20
M Вокзальная
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?