Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Биоревитализация зоны вокруг глаз

(Салон красоты "Ma Cherie Mini", Киев)

от 1165 грн

за процедуру

Кожа вокруг глаз – первая зона, где проявляются признаки старения кожи. Мы предлагаем вам проверенную методику избавления от морщин и синяков под глазами, благодаря которой вы забудете о консилере для век!

Биоревитализация – это курс инъекций гиалуроновой кислоты, которая пробуждает в организме процессы активного омоложения и регенерации тканей. Содержимое инъекций ваш организм воспримет без проблем, ведь гиалуроновая кислота – природный компонент, который входит в состав клеток человеческой кожи. Когда с возрастом организм перестает выделять ее в нужном количестве, кожа теряет тонус, становится дряблой и обезвоженной. Поэтому после достижения 35-летнего рубежа так важно вовремя подпитать ткани гиалуроновой кислотой, чтобы продлить свою молодость.

В нашей процедуре используются проверенные и сертифицированные наполнители, которые не отторгаются организмом и не вызывают аллергическую реакцию. Гиалуроновая кислота тонкими иглами вводится в кожу вокруг глаз очень бережно, чтобы процедура не вызывала у вас дискомфорта.

Введенные под кожу молекулы гиалуроновой кислоты заполняют собой морщины и мимические складки, разглаживая тем самым рельеф кожи. Способность восстановить баланс увлажненности кожи объясняется тем, что запасы гиалуроновой кислоты притягивают к себе молекулы воды и удерживают их в тканях. Учитывая тот факт, что гиалуроновая кислота способна удерживаться в коже на целые годы, длительный омолаживающий эффект вам обеспечен!

Для достижения наилучшего результата придерживайтесь рекомендаций нашего косметолога, который посоветует вам, как ухаживать за кожей после процедур, составит индивидуальную программу биоревитализации и предупредит о противопоказаниях.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Минский массив
улица Петра Дегтяренко, 35
M Минская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?