Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Уколы ботокс: зона вокруг глаз

(Салон красоты "Ma Cherie Mini", Киев)

от 3086 грн

за процедуру

Об этих инъекциях красоты знают все, и неудивительно: ботокс – излюбленный метод омоложения у многих звезд и политиков. Инъекции этого препарата стирают с лица даже самые глубокие морщины и мимические складки, за что он полюбился и женской, и мужской клиентуре.

Ботокс – это инъекция на основе ботулотоксина – препарата, блокирующего нервно-мышечную деятельность. После таких уколов мышцы расслабляются и перестают сокращаться, а рельеф кожи разглаживается – исчезают морщины, «гусиные лапки» и складочки. Потрясающий эффект омоложения заслужил авторитет ботокса как альтернативы хирургической подтяжке лица.

Вопреки страхам и недоверию многих обывателей, уколы ботокса неопасны. Концентрация данного вещества содержится в допустимых пределах, что исключает возможность побочных эффектов. Кроме того, врачами уже давно было отмечено лечебное свойство ботокса как вспомагательного средства при нервном тике, блефароспазме и других подобных заболеваниях. Инъекции ботокса не нарушат вашу привычную мимику: вы сможете без проблем моргать, открывать и закрывать глаза.

Отечность после уколов сойдет через несколько дней, а визуальный эффект проявится примерно через неделю. Наслаждаться гладкой кожей без морщин вы сможете максимум на полгода. Продлевать в дальнейшем эффект ботокса или попробовать в нашем салоне другую методику омоложения, решать вам. В любом случае вы можете положиться на профессиональную компетентность нашего косметолога и качество содержимого инъекций.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Минский массив
улица Петра Дегтяренко, 35
M Минская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?