Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Мезотерапия лица безинъекционная (электропорация)

(Салон красоты "Pin-up", Киев)

600 грн

за процедуру

Восстановление структуры кожи на глубинном уровне коктейлями с гиалуроновой кислотой прежде осуществлялось исключительно посредством инъекций. С недавних пор мезотерапия возможна без уколов, боли и неприятных отеков. Аппаратные технологии действуют так же эффективно и комфортно переносятся клиентами.

Мы рекомендуем безинъекционную мезотерапию для разглаживания рельефа кожи, избавления от мелких морщин, шрамов и следов постакне, а также глубокого увлажнения кожи. Кроме того, курс таких процедур сделает светлее кожу вокруг глаз, избавившись от эффекта «темных кругов». Мезотерапия – отличное решение при борьбе с птозом (возрастной дряблостью и обвисанием кожи).

Эти процедуры осуществляются с использованием косметических коктейлей на основе гиалуроновой кислоты, витаминов, минералов и растительных экстрактов. Состав такого коктейля определяется индивидуально, в зависимости от вашего состояния кожи. Для того чтобы этот омолаживающий состав смог глубоко проникнуть в кожу, используется специальная аппаратура. Процедура безболезненна и не сопровождается отеками и травмированием кожи.

График работы
Пн Выходной
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:0_ – 20:0_
Сб 10:0_ – 20:00
Вс Выходной
Киев, Нивки
пер. Артиллерийский, 9-А
M Берестейская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?