Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Объемный татуаж губ (3D техника)

(Салон красоты "Valerie Beauty", Киев)

1000 грн

за процедуру

Губы должны быть одним из акцентов лица – это закон удачного макияжа. Если губ «нет» – поможет татуаж, – «прорисовывание» отчетливой линии губ с изменением формы путем введения под кожу безопасного цветового пигмента.

Пигмент, введенный под кожу, не проникает в дерму, а остается в клетках эпидермиса в рамках выбранного контура. Обычно для того, чтобы лицо обрело симметрию и стало выразительнее, достаточно усилить контур губ, которые от природы имеют красивую форму.

Косметолог подберет пигмент, соответствующий натуральной яркости губ, и введет его сверхтонкой иглой по контуру, остальное вы довершите сами с помощью помады.

Если губы слишком маленькие, вытянутые в полосочку или теряющиеся на лице, можно растушевать контур – мастер введет пигмент, более яркий, чем натуральный тон губ, растушевывая его по всей площади губ. Визуальный эффект будет таким, как если бы губы были накрашены, они становятся пухлее и соблазнительнее.

3D-татуаж губ – это трехмерное увеличение их объема, которое выполняется не за один, а за несколько сеансов.

Обязательное условие любого типа татуажа губ – коррекция первичной работы, иначе говоря, приход к мастеру на повторную «отделку» точно в назначенный им день.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Киев, Саперная Слободка
ул. Владимирская, 76
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?