Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Бразильское выпрямление волос

(Салон красоты "Кошка", Киев)

от 800 грн

за процедуру

Выпрямление кудрявых волос кератином осуществляется за счет наполнения изнутри их полости белком, тождественным натуральному компоненту человеческого волоса. В качестве лечения на процедуру могут прийти и девушки с прямыми ослабленными ломкими волосами.

Кератин – это белок, доминирующий в составе волос. Его количество в волосах снижается не только с возрастом, но, в первую очередь, по причине окрашивания и моделирования формы. Благодаря комплексу от бразильских разработчиков содержание кератина в волосах теперь можно возобновить.

Вымыв голову голову шампунем на кератине, мастер нанесет на волосы густой состав – концентрированный белковый препарат, втирая его в кожу головы массирующими движениями. В первую очередь молекулы кератина наполнят волосяную луковицу. Проникая глубоко внутрь каждого волоса, препарат “склеивает” разрывы и трещины в его структуре.

Чтобы “запаять” волосяные чешуйки и оставить кератиновый состав в волосах на длительный срок, мастер нагревает волосы термоутюжком.

Если ваша цель – выпрямление волос, на эффект идеально ровных прямых плотных волос, которые по итогам процедуры станут толще, вы можете рассчитывать в течение нескольких месяцев. 

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Мостицкий массив
ул. Натальи Ужвий, 12
M Тараса Шевченко
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?