Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Контурная пластика носослезных борозд

(Центр лазерной косметологии "Лазервита", Киев)

от 4400 грн

за процедуру

Носослезные борозды – это глубокие “морщины усталости”, которые придают лицам многих женщин, перешагнувших 30-летний рубеж, утомленный вид. Выход –наполнение кожных заломов в этой зоне лица неплотными филлерами на гиалуроновой кислоте.

Что происходит в мягких тканях в процессе укрупнения носослезной борозды? С возрастом в слоях кожи возникает провисание септы – плотного соединения, которое соединяет верхние слои кожи с периорбитальными мышцами. Поскольку септа прилегает к костным структурам, мягкие ткани провисают не слишком быстро, если сравнивать, к примеру, с линией овала лица, однако, из-за растяжения связок септы, мы видим усиливающееся “западание” кожи.
Учитываем и то, что в плане мимики часть лица, включающая в себя носослезные бороздки, весьма подвижна, это тоже ускоряет процесс увядания.
Подкожное введение в проблемную зону сывороток на гиалуроновой кислоте – наиболее щадящий вариант, результат которого по длительности не уступает хирургическим омолаживающим методикам.
Мы используем инновационные филлеры, в составе которых присутствует препарат-анестетик. Какой именно филлер выберет косметолог – зависит от особенностей строения вашего лица: толщина мягких тканей, глубина прохождения нервно-сосудистых пучков, тип кожи, тип старения, возраст.
Буквально спустя день после процедуры вы увидите, что залегшие морщины “разгладились”, а цвет лица стал свежее и ровнее.
Как и все инъекционные процедуры, пластика носослезных борозд рассчитана на пролонгированный (накопительный) эффект, иначе говоря, препарат включится в биохимические процессы и будет стимулировать здоровую активность клеток.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Демеевка
Голосеевский проспект, 48
M Демиевская
еще 1 адрес

Саперная Слободка

Большая Васильковская, 74

M Олимпийская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?