Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Bouffant (прикорневой объем)

(Салон-парикмахерская "Ириска", Киев)

от 800 грн

за процедуру

Форма волос – важная составляющая женской ухоженности. К сожалению, добиться ее безупречности трудно, когда прямые волосы лежат монотонными прядями. С помощью стайлинга “буффант” их можно приподнять у корней, задав им форму, которая сохранится в течение месяца.

Био-стайлинг буффант – это экологичный перманент, что особенно важно для женщин, заботящихся не только о сиюминутной красоте, но и о здоровье и сохранности волос.

Во-первых, фиксирующее средство, после того, как мастер сформирует завитки в прикорневой зоне, используя бигуди или другие приспособления, будет наноситься на расстоянии от кожи головы в несколько сантиметров. Это означает, что волосяные луковицы гарантировано не испытают на себе воздействие препарата.

Во-вторых, в составе био-стайлинга нет тиогликолевой кислоты и аммиака – вредных веществ, хорошо знакомым женщинам старшего поколения в качестве безальтернативных средств для завивания волос. В основе стайлинга на натуральной основе – цистеамин, который не воздействует на серные мостики внутри волос, а лишь “склеивает” между собой клетки, входя в биохимические процессы.  

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Святошинский р-н
вулиця Михайла Котельникова, 1
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?