Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 40 грн

за процедуру

Шугаринг является одной из самых эффективных процедур депиляции в настоящее время, так как в процессе удаляются все волоски. Поскольку волосы на теле человека растут неравномерно и находятся в разной фазе роста, то можно говорить о повторной процедуре, например, для ног в среднем через 3-4 недели. Важно иметь в виду, что после процедуры волос истончается и теряет пигмент, поэтому даже визуально в случае отрастания волосков вы заметите разницу.

Шугаринг — один из методов удаления нежелательных волос с использованием специальной пасты на основе сахара. Самые волнующие вопросы о шугаринге мы задали директору учебного центра Saona Cosmetics Наталье Высоцкой, и получили на них очень подробные ответы.

Удаление нежелательных волос давно перестало быть мучительной и болезненной процедурой, которую откладываешь на последний момент. С появлением на бьюти-рынке сахарной пасты для депиляции многие девушки, да и мужчины, вздохнули спокойно: такой способ добиться идеально гладкой кожи обещал стать не просто безболезненным, но даже приятным.

Нет четкого графика
В салоне:
Винница, Левобережный р-н,
Академика Янгеля, 12
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?