Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 380 грн

за процедуру

Пилинги, – как сезонные, так и обычные, – это очень эффективное средство глубокой очистки кожи вкупе с нормализацией деятельности сальных желез, избыток активности которых приводит к образованию подкожных сальных пробок.

Кислотные пилинги  можно проводить как поверхностные и срединные, так и глубокие, – последние могут вызвать небезболезненную реакцию кожи, а также потребовать длительного, примерно в течение недели, реабилитационного периода, когда верхние пораженные слои кожи будут отшелушиваться, вызывая зуд.

Тем не менее, результат – нежная, юношески-светлая бархатистая кожа, – несомненно, вас обрадует. Если вам нужен выразительный стойкий результат – лучше пройти полный курс пилингов.

Какой пилинг вам нужен – первой, второй, третьей либо даже четвертой степени (как правило, при обилии крупных акне и склонности кожи к частым угревым высыпаниям), определит косметолог. Если вы никогда прежде не делали пилингов, мы протестируем вашу кожу на переносимость выбранного препарата на ретиноле, салициловой кислоте либо ином биологически активном компоненте.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Выходной
Винница, Калича
Соборна 92
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?