Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Массаж лица - это первая процедура, к которой следует прибегать при выявлении первых признаков старения\увядания кожи, появления мелких или первых морщинок, ухудшении цвета лица. Но и это не всё - массаж лица очень эффективен при застойных пятнах, опущении овала лица, когда лицо "плывёт" вниз, при старении кожи, снижении тонуса мышц, в качестве метода, помогающего устранить морщины.

Массаж лица - это самый простой, безопасный, совершенно не имеющий побочных эффектов и негативных последствий, но в то же время удивительный по своей эффективности метод ухода за собой при обнаружении первых признаков увядания и старения кожи. Это одна из наиболее экономически выгодных процедур, т.к. пройдя один лишь курс, далее вы можете использовать поддерживающие процедуры массажа от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц, и это будет обладать заметным результатом для вас!

Показаниями к массажу являются: пигментные пятна, морщины и морщинки, опущение овала лица, тусклый цвет кожи, дряблая, стареющая кожа, отёки и мешки под глазами. 

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Александровский р-н,
пл. Пушкина, д/б Юбилейный
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?