Найди мастера красоты и здоровья

Советы по выбору сережек для чувствительных ушей от Imperia Zolota

Дата обновления: 05-10-2023

Ювелирные женские украшения эффектно и выразительно смотрятся в мочках ушей, акцентируют на них внимание, подчеркивают красоту и изящество.

Сережки с драгоценными камнями и без вставок элегантно и благородно дополняют созданные дамами образы. Они моделируют, органично вписываются в общую концепцию праздничных нарядов и придают «изюминку» повседневному стилю. Ювелирные изделия из белого, лимонного, красного золота подбираются по качеству и форме, пробе, количеству и типу вставок, дизайнерскому исполнению. Вы можете заказать сережки от TM "Imperia Zolota" в интересных вариациях с бессрочной гарантией — предусмотрен выбор из каталога или изготовление на заказ с учетом потребительских требований и эстетического вкуса. Но сложности могут возникнуть при чувствительных мочках ушей, которые подвержены аллергическим реакциям.

 

 

Металлическая аллергия: проблемы при выборе эстетичных сережек

Чтобы правильно купить сережки в Киеве в интернет-магазине, предварительно изучите их визуально на фото, обязательно уточните состав, пробу драгоценных металлов. Гипоаллергенными свойствами обладают титан, нержавеющая сталь, ниобий и алюминий. Но серьги из этих металлов редко привлекают внимание прекрасных дам из-за своей простоты и лаконичности, отсутствия выразительного сияния драгоценных или полудрагоценных камней. Аллергию вызывают примеси никеля или цинка, которые присутствуют в белом и желтом золоте, серебре. Даже высокая проба не всегда спасает от неприятных последствий. Люди, страдающие металлической аллергией, испытывают огромный дискомфорт. Нередко мочки покрываются сыпью, зудят и краснеют. Предотвратить подобные реакции может покрытие из хирургической стали или родия. Второй вариант пользуется большим успехом по следующим причинам:

  • родий — металл из платиновой дорогостоящей группы;
  • изделия из чистого серебра 925 пробы с родированным покрытием защищены от механических повреждений, быстрого износа;
  • родий сокращает частоту чистки ювелирных украшений, придает им дополнительное сияние как драгоценный металл;
  • такое покрытие оптимально подходит и для золотых сережек при наличии металлической аллергии.

 

 

Высокие гигиенические свойства родия — залог его успешного использования в протяжках, подвесках и других серьгах от бренда “Imperia Zolota”. Перед выбором ювелирных изделий следует проконсультироваться у врача, чтобы узнать о том, на какой металл у вас аллергия.

Полезные рекомендации для покупателей

Большой каталог сережек от интернет-магазина Украины включает коллекции женских и мужских украшений по привлекательной стоимости. Перед оформлением заказа ознакомьтесь с некоторыми правилами покупки при чувствительных мочках:

  • высокая проба, чистота металла — необходимо уделить внимание изучению состава;
  • допускается использование тончайших пластиковых накладок для замка сережек, чтобы исключить соприкосновение с серебром или золотом;
  • рекомендованы украшения из платины — недорогой альтернативой послужат серьги с родированным покрытием;
  • по возможности стоит носить легкие изделия — каффы, клипсы, изящные пусеты.

 

 

Еще один совет: покупайте золотые и серебряные украшения у проверенных производителей. Imperia Zolota в Киеве не только задает ультрамодные тренды ювелирной моды, но и предлагает серьги из чистейших драгоценных металлов с благородным покрытием из родия.


Оцените статью:
(Голосов: 1. Рейтинг: 5 из 5)
40797

Последние публикации

0 комментариев