за процедуру
В свадебном макияже – должно идеально сочетается всё: природная красота и очарование самой невесты, выбранный ею свадебный образ, романтика, женственность и некая загадочность. Гармонично объединить этот фантастический микс под силу только профессиональному визажисту.
Обратившись ко мне за помощью, вы можете не сомневаться в результате. Я смогу подобрать изумительный образ, который будет отлично сочетаться с нарядом, прической и остальными свадебными аксессуарами.
Я внимательно и скрупулёзно изучу ваше лицо, его достоинства и недостатки, подберу оптимальную цветовую гамму, определю, где лучше расставить акценты, а какие нюансы завуалировать. Также я обязательно учту все ваши предложения и пожелания.
Кстати, можете абсолютно не переживать за его стойкость! Я использую исключительно профессиональную косметику, поэтому в течение всего мероприятия вы будете выглядеть свежо и очаровательно!
Работает по четным числам календаря |
В учреждении: | |
Харьков, Шевченковский р-н, Проспект Науки 54 |
|
M 23 августа | |
M Ботанический сад |
Вы владелец?
Нашли ошибку?