Найди мастера красоты и здоровья
Николаев
500 грн

за процедуру

Безинъекционная карбокситерапия считается самым большим прорывом в области косметологии со времен ботокса.

В основе метода — Эффект Бора — повышение концентрации диоксида углерода в тканях приводит к увеличению поглощения тканями кислорода из крови. Углекислый газ образуется в результате смешивания компонентов маски и геля. В результате связанный в жидкой среде молекулярный СО2 быстро проникает в кожу и достигает кровеносных сосудов, увеличивает текучесть крови, стимулирует клеточный газообмен и насыщение крови кислородом, усиливает клеточный метаболизм. Способ трансдермальной доставки обеспечивает непрерывное введение СО2 в кожу на протяжении всей процедуры.

В итоге, исчезают морщины, пигментация, улучшается цвет лица. Эта технология становится самым популярным методом омоложения лица и тела. Процедура абсолютно безопасна, не токсична, не имеет отсроченных последствий. Ориентирована на получение красивой, молодой кожи. Программа разработана для ухода за увядающей, склонной к сухости кожей с признаками эстрогенной и кислородной недостаточности (в том числе "кожи курильщика"). Карбокси дает: Эффект лифтинга и разглаживания морщин. Омоложение, улучшение качества и текстуры кожи. Нормализация салоотделения, устранение избыточной секреции сальных желез. Осветление и выравнивание цвета кожи. Улучшение лимфодренажа и выделения токсинов, уменьшение отечности. Предупреждение и лечение акне, высветление пятен постакне. Стимулирование иммунной активности, ликвидация мышечной усталости. Улучшается упругость и текстура кожи

Противопоказания к проведению процедуры неинвазивная карбокситерапия:

Беременность, лактация, нестабильная стенокардия, любые острые заболевания, острые нарушения мозгового кровообращения, почечная и печеночная недостаточность.

График работы
Пн 07:00 – 21:00
Вт 07:00 – 21:00
Ср 07:00 – 21:00
Чт 07:00 – 21:00
Пт 07:00 – 21:00
Сб 07:00 – 21:00
Вс 07:00 – 18:00
Прием на дому
Николаев, Заводский р-н,
Светлая, 1а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?