Одесса

Тейпирование лица - от 180 грн

(Диетолог Анна, Одесса)

от 180 грн

за процедуру

Тейпирование лица, или «пластырный лифтинг», занимает одно из первых мест в списке самых трендовых и востребованных процедур. Такой уход помогает быстро избавиться от морщин и заметно подтянуть кожу лица.

Тейпирование – техника, которая направлена в первую очередь на снятие гипертонуса лицевых мышц. Этим объясняется тот факт, что заметнее всего процедура воздействует на мимические морщины.

Используя тейпы, можно добиться самого разнообразного эффекта: снять мышечное напряжение, восстановить мышечный баланс лица и шеи, убрать отечность лица, приподнять брови, разгладить глубокие морщины на лбу и уменьшить носогубные складки, приподнять скулы, подтянуть овал лица, скорректировать нижнюю часть лица и убрать обвислости.

График работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
В учреждении:
Одесса, Приморский р-н,
Троицкая 52
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?