Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
от 200 грн

за процедуру

Пирсинг ушей на протяжении многих тысячелетий украшает человеческое тело. Сегодня проколотые уши – самый популярный способ придать своему образу яркий и оригинальный вид.

Сама процедура пирсинга занимает буквально несколько секунд – ведь необходимо лишь сделать прокол кожи в заранее определенном месте. А вот стадия подготовки занимает гораздо больше времени, сил и ресурсов. Ведь в результате вы должны получить аккуратное украшение тела, а не длительный период реабилитации от занесенных инфекций и вирусов. Существует несколько обязательных условий для организации всех санитарно-гигиенических условий:

использование одноразовых перчаток, стерильных игл для каждого клиента, чтобы избежать переноса загрязнений; проведение всех процедур по очистке, дезинфекции и стерилизации оборудования и украшений в специальных высокотемпературных автоклавах, что избавит от различных болезнетворных бактерий – такой пирсинг еще называют медицинским; обработка места, в котором будет делаться прокол, для максимальной дезинфекции и отметка точки; специальной иглой делается прокол, игла снабжена колпачком, который остается в отверстии, растягивая его – в него вставляется украшение, после чего колпачок снимется, оставляя серьгу на положенном ей месте; обработка ранки специальными средствами.

Вопреки устоявшемуся мнению, пирсинг тела не делают пистолетами. Этот вид оборудования подходит только для прокалывания мочек ушей. Его конструкция не позволяет справиться с другими частями тела. Кроме того, пистолет не подходит для термической стерилизации, т.к. основная его часть сделана из пластика.

Проколы пистолетом гораздо болезненнее – вместо иглы используют сами декоративные элементы с довольно тупыми кончиками. Фактически происходит разрыв кожи под воздействием большой ударной силы, в результате чего она дольше заживает из-за сильной травмы. Да и сам удар достаточно чувствителен. В связи с чем Мы не прокалываем уши маленьким детям.

График работы
Пн Выходной
Вт 11:00 – 17:00
Ср 11:00 – 17:00
Чт 11:00 – 17:00
Пт 11:00 – 17:00
Сб 11:00 – 17:00
Вс 11:00 – 17:00
Одесса, Вокзал
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?