Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
от 2000 грн

за процедуру

Тату Black & Gray – это интересные и объемные татуировки. Такая техника всегда актуальна и пользуется огромной популярностью. Если у вас есть свои пожелания, то специально для вас будут созданы уникальные эскизы тату black and gray, которые подчеркнут необычность своего владельца.

Стиль black and grey сегодня пользуется особой популярностью благодаря своим особенностям: объемом и полутоном. Такая техника всегда остается актуальной и пользуется большой популярностью, поскольку применима практически ко всем направлениям в искусстве тату. В стиле black and grey прекрасно смотрится любой орнамент, геометрический узор или перенесенный с фото портрет. Использование только черного цвета, который разбавляется в разных пропорциях для получения необходимых оттенков серого, позволяет получать рисунок из теней и полутеней. В black and grey можно перевести любые изображения и сюжеты других стилей. Поэтому такая татуировка отличается огромным разнообразием тематик - от классических атрибутов «старой школы» до самых современных нательных картинок.

Художественная тату - услуга индивидуальная, для обсуждения деталей и получения информации относительно вашего пожелания, необходимо записаться на консультацию.

График работы
Пн Выходной
Вт 11:00 – 18:00
Ср 11:00 – 18:00
Чт 11:00 – 18:00
Пт 11:00 – 18:00
Сб 12:00 – 18:00
Вс 12:00 – 18:00
Одесса, Центр
Успенская 109
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?