Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Восковая депиляция ног до колена

(Студия красоты "KUZMENKO STYLE", Киев)

100 грн

за процедуру

Гладкие женские голени (а часто, и мужские, если представителя сильного пола не привлекает излишняя волосатость собственного тела) – это стандарт гигиены и привлекательности в глазах окружающих. Методика воскового удаления волос позволит пользоваться услугами косметолога не часто – раз в месяц.

Воск, который используется для удаления волос, – это натуральное средство, без каких-либо лабораторных примесей, к которым недоверчиво относятся сторонники экологичной косметологии.

Болезненных ощущений при удалении волос с помощью выложенной на кожу полоски горячего воска тоже не возникает.  Воск необходимо нагревать для более быстрого и комфортного выполнения процедуры, однако ожог и неприятное жжение исключены, состав нагревается до температуры, не намного превышающей температуру человеческого тела. 

В начале процедуры (ее качество обусловлено тем, насколько длинные у вас волоски, их следует перестать сбривать хотя бы за неделю до процедуры) мастер обработает кожу обезжиривающим лосьоном, а затем выложит восковой состав – полосой примерно 20 см.

Поверх воска укладывается специальная тонкая бумага, которая снимается позже с воском и волосками. 

График работы
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Киев, Печерский р-н
M Крещатик
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?