Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
300 грн

за процедуру

Стиль вечерней прически задается форматом мероприятия, выбранным платьем, возрастом, а также объемом волос. От обычной укладки такая прическа отличается некоторой гротескностью с уходом в гламур – ведь это праздничная прическа, главное в которой – шарм.

Желательно, чтобы, встретив мастера у себя дома или приехав к нему в кабинет, вы уже точно знали – в чем пойдете на пати и какой, в идеале, хотели бы там предстать. Однако реальность такова, что многие женщины делают вечерние прически крайне редко, а в повседневной жизни носят короткую стрижку «без изысков», – потому теряются, когда речь заходит о подготовке к корпоративу или свадьбе родственников.

Если в вашем случае все обстоит именно так – к вашим услугам каталоги и множество идей и портфолио и опыта мастера, который интересно и волнующе уложит ваши волосы, даже если весьма короткие, придав им направление и форму, оптимальные для сочетания с вечерним платьем.  

Дамам в возрасте особенно идут гламурные гладкие прически, динамика которым придается миниатюрным модным элементом. Юные девушки могут выбрать модели, которые подчеркнут объем волос и одновременно позволят надеть платье с открытой спиной. 

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?