Найди мастера красоты и здоровья

13 3D татуировок, которые сломают вам мозг

Татуировка давно уже практически потеряла свой первоначальный смысл - быть оберегом своему владельцу и нести определенную информацию о нём. Теперь это способ самовыражения, показатель смелости своего обладателя и умения тату-мастера. Чтобы выделиться среди тысяч остальных, татуировка должна быть не только красивой и качественно проработанной - должна быть в ней какая-то изюминка… Самый “изюм” мы собрали для вас в этой статье. Каждая из этих 3D татуировок заставит усомниться в реальности увиденного!

Читайте далее: Подборка татуировок с кораблем для тех, кто любит море

Source:@holykingstudio

“Подождите-ка, почему у него дыра в руке?” - первая мысль, которая возникает при взгляде на эту работу. Представляете, какой ажиотаж окружает этого парня?

Source:@klaudiadop

Тот момент, когда фраза “Ты - просто космос” очень подходит татуировке. Издалека можно подумать, что у мужчины на ноге открылся портал ко внеземным цивилизациям.

Source:@joeymalia

Если не видеть фото с эскизом, сложно поверить, что это - татуировка. Реализм изображения поражает!

Source:@howtotattooblog

Очень реалистичная татуировка в стиле “Биоорганика”. Надеемся, с таким-то встроенным компасом парень больше не заблудится.

Source:@amir.rs1382

Как насчет такого друга на шее? 3D татуировки с насекомыми типа бабочек, пауков, и даже тараканов пользуются популярностью. Правда, выглядят жутковато, и знакомых инсектофобов могут привести в ужас. С другой стороны, может, вы в душе - Человек-паук?

Source:@tarhetatoomilad

Вот так человеческое тело становится холстом для умелого художника. Соотношения тени и света, пропорции, перспектива - все тонко учтено и соблюдено.

Source:@tattooprodigies

Яркая и необычная татуировка - она выглядит как страница из комиксов. Её обладатель явно выделяется из толпы.

Source:@tattoo_king20175040

Потрясающе сложное тату в стиле “Биомеханика”. Встретишь такого на пляже и первые секунд 15 будешь пытаться понять, почему Терминатора отправили в твоё время, и выжил ли Джон Коннор.

Эта татуировка выглядит так, словно у парня провалы. И нет, не в памяти. Так и тянет потрогать и убедиться, что это всего лишь рисунок.

Source:@tarhetatoomilad

Сложно себе представить, сколько времени длилась работа над этой татуировкой. Результат завораживает!

Source:@joeymalia

Благодаря правильно оформленному блику, работа “ожила”. Так вот ты какой, третий глаз!

Эта картинка теперь будет возникать перед глазами после слов “Сгорел на пляже, кожа слазит”. Если близко не присматриваться, сразу и не поймёшь, что это только татуировка.

Татуировка, которая завершает подборку, способна вызвать изумление с одного взгляда - настолько реалистично она выполнена. Такая “резьба” по коже смотрится пугающе и одновременно завораживающе.

Решившись что-то поменять в своей жизни, кто-то сбривает бороду, кто-то делает новую стрижку, а кто-то идёт в тату-салон. Главное помнить, что тату имеет все шансы остаться на вашем теле на очень продолжительное время, и к выбору эскиза и мастера нужно относиться очень внимательно. Существуют специальные сайты-каталоги с готовыми эскизами татуировок. Что касается тату-мастеров, каталог Barb поможет вам найти подходящего специалиста!

Ты - тату-мастер?

Добавь свои услуги на Barb бесплатно


Оцените статью:
(Голосов: 1. Рейтинг: 5 из 5)
9857

Последние публикации

4 комментариев
Владимир
Насколько я знаю, то со временем татуировки выцветают, есть ли возможность потом в будущем восстановить их первоначальный вид? Мне нравится, конечно объемную я не стану делать, но какую-нибудь небольшую в 3D сделал бы.
21.02.2018 в 19:14:35 Ответить
Вероника
Дух действительно захватывает, не спорю. Но некоторые всё таки я бы побоялась наносить, слишком компрометирующий вид для окружающих получается. Хотя на последнем фото рисунок шикарно смотрится.
22.01.2018 в 07:39:32 Ответить
Алексей
Как по мне, татуировка должна иметь понятный смысл, прежде всего владельцу. Если бы я стал делать тату, я бы сделал какой -то значимый текст. Не спорю, что 3D тату это захватывающие голограммы, но не более того.
17.01.2018 в 07:35:50 Ответить
Катя
Очень хочу татуировку, пока не определилась хочу картинку или надпись какую нибуть. Не люблю когда тело полностью разрисовано, больше нравятся аккуратные тату, которые украшают.
16.01.2018 в 15:38:16 Ответить