Найди мастера красоты и здоровья

Мини-тату: 50 идей маленьких татуировок

Нравятся татуировки, но вы не решаетесь на стильные хипстерские рукава? В этом случае для вас отличным вариантом станут небольшие тату. Маленькие, аккуратные – эти рисунки смотрятся исключительно как эксклюзивное украшение. Они привлекают взгляды и тонко подчеркивают сексуальность.

Специально для вас barb.ua подобрал 50 вариантов популярных мини-тату. Любуйтесь и выбирайте! Также у наших мастеров вы можете заказать индивидуальную татуировку по персональномк эскизу. 

Конфета в обёртке

Радуга в красках

Стрела Амура

Кит и пузыри

Зелёный кактус

Ананас

Юпитер

Моя багира

Созвездие

Панда

Треугольники

Авокадо

Я- за мир!

Кораблик с парусом

Я- пришелец!

Королевский алмаз

Бумажный голубь

Материки

Воробушек и зёрна

Геометрическая рыба

НЛО

Домик совы

Миниатюрный фотоаппарат

Сердце

Пингвинёнок

Забавная кошка

Сиреневый пион

Морской компас

Безымянная бесконечность

Распустившаяся роза

См. также: мужские и женские тату с розой

Кит с цветочком

Геометрическая ёлка

Пируэт ласточек

НЛО и козерог

Летящий одуванчик

Рождение луны

Крестики-нолики

Комнатные кактусы

Ветка акации

Под зонтом

Полумесяц

Волна

Полевой цветок

Лисичка

Зелёное пёрышко

Итак, воздушный одуванчик, яркая радуга, грациозные ласточки, забавная панда, а может, изящный полумесяц? Согласитесь, каждый рисунок хорош! Выбирайте смело, и будьте уверены: любое из этих тату подчеркнет ваш стиль и индивидуальность!

Смотреть другие работы мастеров >>>

Ты - тату-мастер?

Добавь свои услуги на Barb бесплатно


Оцените статью:
(Голосов: 3. Рейтинг: 5 из 5)
17674

Последние публикации

5 комментариев
Светлана
Мне нравятся маленькие и неприметные татуировки это стильно и необычно. Особенно приятно, когда в них вкладывают какой то смысл. Идея с ласточками и рождением луны мне очень понравилась. Наверное себе какую то сделаю из этих.
21.02.2018 в 23:03:40 Ответить
Анна
Мне понравилась кошка, а вообще, яне поняла идеи с авокадо. Я очень хочу маленькую тату в виде ангелочков в честь моих родителей, которых со мной нет. Вот только не могу выбрать место и красивый рисунок.
21.02.2018 в 06:13:09 Ответить
Леся
Мені не подобається, коли на дівчатах по всьому тілу тату. Інша справа - малесенькі мініатюрні татушки. Тут побачила багато гарних ідей, деякі з них мені дуже сподобалися, особливо "Багіра", "польова квіточка", "я за мир", "пірует ластівок". Можливо і собі щось з них наважусь зробити.
20.02.2018 в 19:17:57 Ответить
Ирина
Мне очень нравятся миниатюрные тату, часто вижу на молодых девушках и сама не прочь набить что-то интересное, но навряд ли решусь, все-таки это на всю жизнь, в зрелом возрасте это будет выглядеть далеко не милым, а странным. Как альтернативу возможно попробую тату хной.
16.01.2018 в 22:07:46 Ответить
Аня
Отличные идеи для небольших и не броских татуировок. Я давно уже задумываюсь о втором посещении тату салона. Не могу определиться с тем, что набить. Мне очень понравился королевский алмаз на запястье. Его то я, пожалуй, и сделаю.
16.01.2018 в 19:51:05 Ответить