Найди мастера красоты и здоровья

17 бьюти-луков июнь 2017: мейкап, прически, маникюр, стиль

МЕЙКАП

МАГЕНТА

Икона стиля этого лета - цвет «магента» в помаде. Эта трендовая фишка Тима Бертона из фильма «Beatlejuice» 1988 года продолжает преследовать вселенную индустрии красоты. Например, ТОП-формула помады от Kat Von D – матовый контур при глянцевом блеске.

 

Магента
sephora.com
 

ГЕОМЕТРИЯ

Геометрические авангардные мейкап формы возвращают нас к винтажным минималистским силуэтам в одежде, позволяя как нецензурно выражаться, так и восхвалять цифровые технологии. Вдохновленная новыми социальными нормами, фотограф Anna Alek создает весьма практичные луки для июньского номера METAL Magazine. А вы-то думали, почему они так рисуют брови?!

 

Геометрия
metalmagazine.eu
 

ПСИХОДЕЛИК

Свежая коллекция лукбука Illasmasqua's 'Hypnotica' – психоделичный мейк для тех, кто не боится акцентировать свободу и поиски себя. В доставке на Украину имеется новый тип накладных ресниц с яркими перьями, которые понравятся клиенткам, готовым подчеркнуть превосходство ночной жизни перед жаркими рабочими буднями. В июне нюд-мейк потерял свой хайп. 

 

Свежая коллекция лукбука Illasmasqua's 'Hypnotica'
illamasqua.com
 

ГЛОУ

Хайлайтер, который подстраивается под цвет кожи и загар, придавая блеск, как в дневное время, так и ночью, вступая в контакт с теплом кожи. Леди «Блести и сверкай», ваш выход! Новая коллекция доступна на LimeCrime в четырех оттенках.

 

Глоу
limecrime.com

 

ВАМП

Коллекция Chanel «Vamp Attitude» создана, чтобы подчеркнуть темные аспекты вашей красоты. Прототипом стал легендарный лак Rouge Noir, созданный в далеком 1994 году, который быстро обрел популярность среди поклонниц неестественной красоты в стиле Малхолланд драйв. Двадцать черно-красных оттенков в разнообразной палитре совершенны для создания летнего вечернего образа.

 

Вамп
thecut.com

 

ЛЕГКОСТЬ

Для мастеров мейка не секрет, что косметика давно перешагнула границы и часто предназначена именно для демократичного нанесения пальцами. Бренд milkmakeup упростил себе задачу и тоже выпустил абсолютно легкие тени для дневных и вечерних вариантов смоки в кремовой консистенции. Мейк в стиле «пальцем деланный» приобретает шик и поклонников жанра небрежной легкости.

 

Легкость
milkmakeup.com
 

ПРИЧЕСКИ

ЦВЕТНАЯ РАДУГА

Это сумасшедшее сочетание косичек и кудряшек с цветными прядями подходит для летнего бохо радужного пони. Вдохновляйтесь целой коллекцией фото и видео-обучалкой по ссылке.

 

Цветная радуга
bespoke-bride.com
 

АФРОКУДРИ

Аутентичные формы африканского континента никогда не выйдут из моды в той или иной степени открытости к культуре, поддерживаемой различными традиционными музыкальными направлениями в музыке. Особенно летом! Проверьте лукбук летнего афростиля The Black Hair Awards-2016 британских стилистов. Видео от Pantene Gold Series поможет понять, в какую сторону двигается модный лук в июне-2017. На фото работа Yvonne Wengler, она выступает за легкость и неповторимый блеск в образе: тут много воздуха, солнца, воды, и она, правда, напоминает о том, что впереди целый сезон отдыха и развлечений!

 

Аутентичные формы африканского континента
obobrali.ru


Плойка DIVA 10mm. В комплекте евровилка, термо перчатка, шнур длиной 3 метра, температура 110 - 210, мгновенный нагрев, автоотключение через час. Добро пожаловать в кудряшки Сью этим летом.

 

Плойка
beautybuy.com.ua

 

Еще фото модели в этом стиле - by @inna_fomina_beo.

 

Африканские кудряшки

imgum.net

 

ГОЛЛИВУДСКИЕ ЛОКОНЫ

Тренд летнего сезона - объемные голливудские локоны. Фото с последнего мастер-класса Марии Солодун.

 

Кудри
instagram.com

 

СТИЛЬ

НАУКА

Прогресс не стоит на месте и трендовые вещи, которые будут популярны в ближайшее время, стоит приметить уже сегодня. По ссылке смотрите лукбук нью-йоркского бренда Supreme. Космические идеи уже на подходе!

 

Наука
supremenewyork.com

 

КОСМОС

Парижский Вог еще в апреле 2017 года задал тему летних аксессуаров, вдохновляя нас на минималистские формы 80-ых и 90-ых. Научный прорыв сказывается всякий раз и на модных трендах - ловите трендовые формы и материалы по ссылке.

 

Космос
beautyscene.net

 

СВОБОДА

Коллекция DIOR прошлого года задает тренды этим летом – свободные формы и вездесущие воланы. Достойные фото DIOR для просмотра любого мастера индустрии красоты и стильный must have сезона – от обуви до всего гардероба, в том числе мейк и прически. Кланяемся мастерам.

Свобода
ladyindress.com.ua
 

РИМ

Воины приветствуют тебя, город! Бренд KTZ в 2015 году представился в рамках этого тренда, который сегодня становится неотъемлемым символом  жизни мужчины, – царская, вернее, военная супер-красивая форма вдохновляет воинов нового времени. Римская империя дает плоды в поисках модного смысла. В чем сила, брат?

 

Рим
fuckingyoung.es

 

КИНО

Другие типы городских фантазеров одевают на себя звезды из марвеловских тем, анимэшных и кино-героев, любые знаки отличия внеземной цивилизации. Интересные трендовые украинские производители спешат вам на помощь! Мода на супер-способности никогда не закончится. Во всяком случае, не в этом июне!

 

Кино
arty.ua

 

ДОМИНАНТА

Женщина работает, она сильная и умная. Об этом говорит новый тренд, которому уже несколько лет, и в этом июне мы видим его разворот. Платье-рубашка во всей красе шагает по планете. Рианна в Harper’s Bazaar показывает в этой фотосессии, как женщина доминирует. Кстати, ее образ - женщина-летчица Амелия Экхарт, первая перелетевшая Атлантический океан.

 

Доминанта
harpersbazaar.com
 

ВОЗДУХ

Самым трендовым образом июня редакция BARB.UA считает коллекцию Аманды Волш в украинском Harper`s Bazaar. Бразильская модель сочетает несочетаемые элементы спортивного и классического стилей. Повод поискать свой смысл красоты в июньском номере!

 

Воздух
fashiongonerogue.com

 

НОГТИ

ГЕОМЕТРИЯ НЕЙЛАРТА

Мастера маникюра этим летом предложат коллекцию геометрических форм в сочетании с естественными прозрачными ногтевыми пластинами. Хорошая альтернатива флористическому арт-деко стилю.

 

Маникюр
nz.pinterest.com

Ты - мастер beauty-индустрии?

Добавь свои услуги на Barb бесплатно


Оцените статью:
(Голосов: 1. Рейтинг: 5 из 5)
2525

Последние публикации

0 комментариев