Найди мастера красоты и здоровья

Барбершопы Mr.Colt: почему их выбирают клиенты?

История Mr.Colt началась в 2016 году. Команда барберов открыла в Киеве заведение 3в1 – мужскую парикмахерскую, тату-салон и школу, где учат стрижке и бритью. Успех у клиентов вдохновил создателей Mr.Colt на открытие новых филиалов. Сегодня это нечто большее, чем классический барбершоп. Это бренд мужского стиля, амбассадором которого может стать каждый.

Знакомство с Mr.Colt

В заведении продумана каждая деталь, создающая атмосферу мужской парикмахерской – интерьер, музыкальный фон, мини-бар. И, как полагается в современном барбершопе, гостей угощают напитками – безалкогольными по сезону либо виски. Чтобы не было скучно ожидать мастера, клиент коротает время за настольными играми, x-box или свежим номером «Esquire».

Барберы работают с косметикой известных мировых брендов: Uppercut, Proraso, Ruger, Dapper Dan, Elegance, Clubman, Blue Beards Revenge, Lock Stock & Barrel, American Crew, Suavecito, Ruzel. Клиент любого филиала может приобрести себе средство для домашнего ухода – начиная от геля для бритья и заканчивая помадами для укладки.

Филиалы барбершопа Mr.Colt в Киеве и барбершоп во Львове посетило много звёздных клиентов – Антон Лирник, Сергей Бабкин, Монатик, Потап и другие. Неважно, каков статус клиента барбершопа: здесь рады каждому посетителю.

Услуги

Одна из фишек Mr.Colt – комбо-процедуры. Здесь совмещают стрижку и уход для лица с чёрной маской. 60 минут – и клиент покидает барбершоп ухоженным и довольным своим преображением.

В Mr.Colt не боятся сложных задач. Барберы прекрасно владеют популярными техниками стрижек, а топовые мастера делают hair tattoo. Изучите лукбук любого филиала и убедитесь в этом лично.

Must have мужского ухода – королевское бритьё опасной бритвой. Эта процедура – настоящий спа-ритуал. Распаривание кожи тёплым компрессом, лёгкий массаж лица, увлажняющий лосьон на финише – всё это превращает бритьё в изысканный уход.

Бонусы для клиентов

Традиция каждого барбершопа – включать в прайс пакеты «Стрижка+борода», «Стрижка+бритьё» и «Отец и сын». Их суть проста: заказываете 2 услуги – платите меньше. В Mr.Colt пошли дальше и добавили собственные фишки:

  • Пакет «Отец и 2 сына». Приходите стричься с 2 детьми и экономьте 200 гривен.
  • Скидки на стрижку у стажёра или ученика. Процесс проходит под неусыпным контролем преподавателя.
  • «Комбо 3=1». Клиент заказывает стрижку волос, бороды и усов с хорошей скидкой.

Постоянные клиенты покупают здесь абонементы на определённые виды услуг.

Коллектив Mr.Colt

Сегодня во всей сети работает более 20 барберов. В Mr.Colt лояльны ко всем желающим работать в их команде, поэтому принимают на работу и девушек.

Топовые мастера Mr.Colt работали в барбершопах Европы и сегодня делятся с учениками своим опытом и знаниями.

Обучение и школа барберов

Курсы стрижек и бритья проводятся в Mr.Colt со старта работы первого барбершопа. За всю историю сети более 200 учеников освоило профессию мужского парикмахера и построило карьеру. Сегодня во всех филиалах сети Mr.Colt проводятся курсы для новичков и практикующих мастеров.

Для опытных барберов организовываются однодневные мастер-классы. При этом они проводятся не только представителями Mr.Colt, но и приглашёнными мастерами. Совершенству нет предела, поэтому здесь постоянно оттачивают мастерство техник фэйда и сложных стрижек.

В сети барбершопов постоянно набирают моделей для учеников: это удачный шанс сэкономить на уходе за волосами.

Mr.Colt сегодня и завтра

В планах сети Mr.Colt – открыть 33 филиала в Украине и за границей. И этот план уже выполняется: открыт барбершоп во Львове. Дальше – больше! Впереди новые достижения, расширение сети и услуг.


Оцените статью:
(Голосов: 3. Рейтинг: 5 из 5)
323415

Последние публикации

0 комментариев