Найди мастера красоты и здоровья
Борисполь
от 250 грн

за процедуру

Стрижка – это всегда часть образа, а мужская стрижка – это главная его часть. По тому, какая стрижка у мужчины, можно понять многое: его социальный статус, его темперамент, черты характера, увлечения и многое другое. Салон "Апраксина" поможет создать ваш уникальный образ и дополнить ваш стиль с помощью правильно подобранной прически. Мужская стрижка в нашем салоне - это быстро, доступно и стильно!

Вечная классика. Конечно, «вечная» в отношении классической мужской стрижки звучит слишком громко, так как то, что мы подразумеваем под этим понятием, повсеместно распространилось не так уж давно. Это универсальный вариант, который подойдет абсолютно всем.

Длинные волосы. Прическа смелых и независимых. Свободолюбивых и творческих. Да, мужчины могут носить длинные волосы, как и женщины. Но если вы хотите быть похожим на непобедимого воина, а не дикого варвара, за волосами необходимо ухаживать. Не думайте, что это сделает вас женственным – современные косметические бренды выпускают множество линий по уходу за лицом, телом и волосами для мужчин – с соответствующим ароматом и особыми свойствами. Мы подберем правильный уход за вашими волосами и подскажем, как сделать их еще красивее.

Кучерявые волосы. Непослушные завитки часто вызывают досаду мальчишек, которым они достались. Но когда эти мальчишки подрастают, то понимают, что кучерявые волосы могут стать часть их собственного уникального образа и привлекать внимание противоположного пола (сразу вспоминаются сцены из классических романов, где нежная женская ручка играет с жесткими вихрами волос героя). Такие волосы – это настоящий вызов для парикмахера, так как нужно иметь высокий уровень мастерства, чтобы придать им нужную форму. Но нам под силу и это!

Модельная мужская стрижка. Модельная мужская стрижка – это общее название для стрижек, которые отличаются от классических. Например, длинные волосы, собранные в хвост, но коротко остриженные на висках и затылке. Или классическая стрижка с выбритыми висками и многое другое. Мастера нашего салона выполнят модельные стрижки любой сложности, независимо от того, видели ли вы прическу, которую хотелось бы, в нашем портфолио или нет.

График работы
Пн 07:53 – 18:54
Вт 07:54 – 18:55
Ср 07:55 – 18:56
Чт 07:56 – 18:57
Пт 07:57 – 18:58
Сб 07:58 – 18:59
Вс 07:59 – 19:00
Борисполь,
Київський шлях, 84
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?