Анастасия Сулохина
Сергей
Был на процедуре трихопигментации волос, все понравилось, мастер очень внимательная, выслушала все пожелания, ответила на все интересующие меня вопросы. На рабочем месте все чисто и аккуратно. Сделали пока 1ю процедуру ( из желательных 3х), пока все нравится, буду ждать заживления и коррекции для полной картинки. Спасибо Анастасия, буду вас рекомендовать своим знакомым.
Татьяна
Делала » межресничку». Отношение к клиенту и качество услуги замечательные. Все понравилось. Спасибо!
Татьяна
Замечательная работа и отношение к клиенту. Делала межресничку. Очень довольна!Спасибо!
| Днепр, Соборный р‑н, площа Соборна 2 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
Артур
Май 2025
10 баллов
Отлично Рекомендует мастера: ДаПриятный и внимательный к деталям мастер, был на процедуре трехопигментации, всем доволен! Еще раз спасибо!