за процедуру
Лечение гипергидроза актуально в любое время года, повышенная потливость это не приговор. В нашей клинике вам помогут в решении такой проблемы препаратами, содержащими ботулотоксин — «Диспорт» и «Ботокс», которые внутримышечно вводятся в проблемный участок кожи и блокируют повышенное потоотделение.
Показания для проведения процедуры:
Чтобы определить причину повышенной потливости необходимо получить консультацию пластического хирурга в нашей клинике. Так же на консультации при необходимости врач направит клиента на дополнительные обследования для уточнения причин возникновения повышенной потливости.
Лечение гипергидроза рекомендуется делать один раз в год, перед началом жаркого сезона. Данная процедура на вызывает привыканий и полностью безопасна для организма.
Стоимость 1 единицы процедуры Диспорт для лечения гипергидроза составляет 30 грн.
Вы владелец?
Нашли ошибку?