Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Ламінування вій - 450 грн

(Лешмейкер Валерія, Днепр)

450 грн

за процедуру

Ламінування вій — це делікатна процедура догляду, під час якої натуральні вії піднімаються від коренів, фіксуються у вигнутому положенні, фарбуються та насичуються поживним складом. У результаті вії виглядають яскравішими, блискучими та візуально довшими.

Идеальные ресницы и брови — за одно посещение!
Хотите всегда выглядеть ухоженно и привлекательно, не тратя время на ежедневный макияж? Тогда приглашаю вас на процедуру наращивания и ламинирования ресниц и бровей!
Наращивание ресниц подарит вам выразительный взгляд, подчеркнёт природную красоту и избавит от необходимости использовать тушь. Вы сами выбираете длину и объём!
Ламинирование ресниц и бровей — это процедура, которая придаст ресницам естественный изгиб, а бровям — идеальную форму и насыщенный цвет, делая их яркими и ухоженными без макияжа.
Преимущества: Долговременный эффект. Безопасные и гипоаллергенные материалы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Комфортная и уютная атмосфера.
Запишитесь прямо сейчас и получите уверенность в своей красоте каждый день. 

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Выходной
В учреждении:
Днепр, Шевченковский р-н,
Запорожское шоссе 53Б
Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?