Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
330 грн

за процедуру

Наращенные ресницы – наилучшая альтернатива туши и щипчикам, когда необходимо создать праздничный образ для подготовки к свадьбе или участия в творческом проекте. Впрочем, не стоит ждать подходящего момента: подарите себе роскошный взгляд уже сейчас, воспользовавшись моими услугами!

Техника 3D дает возможность увеличить объем ваших ресниц в три раза! В работе я использую качественные гипоаллергенные материалы, которые обеспечат вам комфортную эксплуатацию результатов наращивания. Искусственные ресницы будут прочно держаться до 3 недель, а чтобы растянуть удовольствие от полученного эффекта, рекомендуется по истечению этого срока проводить коррекцию.

С помощью наращивания 3D ярко преображаются даже самые редкие и короткие ресницы. Эта технология как нельзя лучше подойдет тем, кому предстоит участие в концерте, торжественном мероприятии или праздничной вечеринке. 3D подойдет и невестам, которым так важно быть обворожительной в день своей свадьбы: исчезнет необходимость отвлекаться на обновление макияжа глаз.

Нет четкого графика
В салоне:
Днепр, Соборный р-н,
ул. Победы, 1
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?