Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 150 грн

за процедуру

Свадебная прическа - это не просто красивая укладка. Она должна идеально соответствовать выбранному образу, органично сочетаться с нарядом, аксессуарами, при этом с честью выдержать требования фотографов во время фотосессий и активные танцы.

У свадебной прически свои стилистические особенности. Во-первых, она должна подбираться с обязательным учетом анатомических особенностей лица и структуры волос, а во-вторых – ненавязчиво подчеркивать красоту и женственность.

Локоны и пряди должны быть хорошо зафиксированы, чтобы прическа в течение всего дня сохраняла свой первоначальный вид и красоту. Для этого используются пенки, воск, лаки, невидимки, шпильки и всевозможные украшения в виде брошей, ободков и даже живых цветов. Лак с блестками придаст прическе очаровательность и дополнит образ.

Видео процедуры (2)

Маргарита Волощук Видео - 1 Подчеркнуть природные достоинства и приглушить эстетические недостатки способен тот визажист, кто не только в совершенстве владеет искусством make up, но и обожает свое дело. Будучи визажистом и стилистом с солидным стажем работы, я создаю непревзойдённые образы, которые идеально подчёркивают индивидуальность и придают неповторимый шарм. В число моих услуг уходит: профессиональный дневной и вечерний макияжи; свадебный, праздничный make up; фантазийный визаж; декорирование стразами; наращивание ресниц; свадебные прически; праздничные взрослые и детские прически; плетения любой сложности; накрутки; стильные укладки. По желанию клиента, сопровождаю во время фотосессий и видео съёмок.
Маргарита Волощук Видео - 2 Подчеркнуть природные достоинства и приглушить эстетические недостатки способен тот визажист, кто не только в совершенстве владеет искусством make up, но и обожает свое дело. Будучи визажистом и стилистом с солидным стажем работы, я создаю непревзойдённые образы, которые идеально подчёркивают индивидуальность и придают неповторимый шарм. В число моих услуг уходит: профессиональный дневной и вечерний макияжи; свадебный, праздничный make up; фантазийный визаж; декорирование стразами; наращивание ресниц; свадебные прически; праздничные взрослые и детские прически; плетения любой сложности; накрутки; стильные укладки. По желанию клиента, сопровождаю во время фотосессий и видео съёмок.
Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?