Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Американские техники мелирования - от 500 грн

(Визажист Анна Чунихина, Днепр)

от 500 грн

за процедуру

Под американским мелированием подразумевается нанесение на крупные пряди темных шатенок и русых женщин от 2 до 4 оттенков цвета в рамках одной палитры.

И цвета, и конкретные пряди под окрашивание мастер определяет заранее. Продумывается именно такое расположение окрашенных прядей и совместимость пигментов, чтобы эффект получился как можно более натуральным.

Если речь идет об окрашивании соседних прядей, волосы обязательно оборачиваются фольгой, чтобы красители не смешивались. Вначале мастер работает с нижними затылочными прядями, затем – с височными.

Самый популярный тип американского мелирования – “калифорнийский”, в названии которого заключен золотистый блеск песчаных калифорнийских пляжей. Наилучшее средство для его выполнения – естественные “солнечные” красители, формула которых содержит пчелиный воск.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?