Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 200 грн

за процедуру

Вечерний макияж допускает эпатаж и гротеск, степень которых определяется форматом мероприятия, на которое вы собрались. Свидание обычно подразумевает в макияже упор на чувственность и соблазнительность, светский прием – на элегантность и гламурность.

Хорошо, если визажист осведомлен о том, какими будут ваши платье и прическа. Однако вне этих фаткторов главным остается правило вечернего макияжа: акцент делается либо на глаза, либо на губы.

В первом случае это уход в макияж deep, с визуальным увеличением глаз за счет использования плавного перехода темных теней в более светлые. Во втором можно смело использовать «агрессивную» малиновую или алую помаду, выделяя глаза с помощью туши и подводки.

Крайне осторожно, выстраивая вечерний образ, нужно обходится с румянами, во многих случаях от блесток и перламутра лучше отказаться совсем.

Прежде чем будет подобрана тональная основа – одна или с оттенками – мастер нанесет на лицо консилер, камуфлируя пигментные пятна, неровности кожи и следы от прыщиков.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?