Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Коррекция перманентного макияжа - 1500 грн

(Мастер перманентного макияжа Елена, Днепр)

1500 грн

за процедуру

Коррекция моей работы. Дополнительная процедура

Коррекция моей работы. Выполняется через 1,5 месяца после основной процедуры.

Когда пигмент попадает под кожу , он воспринимается нашим организмом , как чужеродное тело , поэтому организм пытается от него избавиться . 

В связи с этим ,после заживления уходит какой-то % внесённого пигмента и ни один мастер не в силах предугадать , сколько пигмента уйдёт или останется у конкретного клиента . 

Именно поэтому я работаю на первичной процедуре очень аккуратно , по принципу - лучше «недо», чем «пере». Ведь всегда можно добавить , а вот убрать уже сложнее. 

На этом этапе  я как бы «прощупываю» вашу кожу.

На коррекции я анализирую уже , сколько пигмента ушло после заживления и понимаю , сколько нужно добавить , чтоб получить желаемый результат. 

Поэтому коррекция - очень важный этап, который позволяет получить нужный оттенок, яркость и насыщенность цвета . Также на коррекции можно слегка скорректировать форму ( добавить длинны кончикам или слегка расширить бровь)

 

А так же исправить недостатки , полученные из-за неправильного ухода после процедуры 😡

Многие любят поковырять корочки, из-за чего образуются пробелы, и чего делать категорически нельзя!!! Не пренебрегайте коррекцией! Без неё ваши брови остаются недоделанные и не идеальные 

Нет четкого графика
В учреждении:
Днепр, Центральный р-н,
Пр.Яворницкого,5
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?