за процедуру
Художественная роспись или face-art – незаменимая составляющая фантазийного макияжа для фотосессий, модных проектов или выступлений на сцене. Для этой техники я использую качественную косметику, которая не портит кожу и не допустит возникновение аллергических реакций.
Для создания художественного образа фейс-арт может использоваться как в качестве украшения всего лица, так и фрагментарно – например, для яркого выделения глаз. Здесь позволительно использовать насыщенные тона, роспись абстрактными узорами, декорирование стразами… Ведь предназначен такой макияж для артистов и моделей. Модные показы, фотопроекты, выступление на сцене – стихия фейс-арта. А если вы собираетесь участвовать в вечеринке к Хэллоуину и примеряете соответствующий образ, данная техника визажа поспособствует эффектному перевоплощению.
Качественная профессиональная косметика, которую я использую для фейс-арта, гарантирует аккуратность линий рисунка и мягкую растушевку цвета. Макияж будет стойким и не навредит вашей коже.
Нет четкого графика |
Выезжаю к клиенту: | |
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный Самарский Шевченковский Соборный Центральный Новокодакский Чечеловский |
Вы владелец?
Нашли ошибку?