за процедуру
Все виды ультрамодных мэйков для Ваших фотосессий: бейкинг, контуринг, строббинг или nude. Подбор идеального макияжа к планируемому образу!
Макияж с идеальным ровным тоном бейкинг, контуринг - усиление рельефа лица, строббинг - техника для сияния кожи и без сомнений яркие насыщенные цвета на глазах и губах..или может nude? .. А что выберешь ты для своих идеальных фото ?)))
Звоните или пишите в INSTAGRAM или ЛС Вконтакте Работаю в комфортной, уютной студии, также возможен выезд на дом или в фотостудию* (оплачивается дорога в одну сторону). Сотрудничаю с мастером невероятно красивых причесок, обращайтесь;) В работе использую только стойкую, высококачественную профессиональную косметику ведущих мировых производителей: Make-up Atelier Paris (Paris), Paese (Poland), Cinecitta make-up (Italy) STARGAZER (London), INGLOT (Poland), MAC (New-York), Urban Decay (USA), MAKE UP FOR EVER (France).
Нет четкого графика |
Выезжаю к клиенту: | |
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный Самарский Шевченковский Соборный Центральный Новокодакский Чечеловский |
ещё 1 адрес | |
Шевченковский р-н Б.Хмльницкого |
Вы владелец?
Нашли ошибку?