Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Ламинирование ресниц - 400 грн

(Салон красоты "Имидж-центр", Днепр)

400 грн

за процедуру

Хотите выглядеть красиво и привлекательно в любое время дня и ночи и при этом не тратить время на то, чтобы привести свои ресницы в порядок? Не проблема! Волшебная процедура ламинирования зрительно удлинит ваши реснички, придаст им устойчивую форму и естественный блеск.

Процедура ламинирования ресниц несложная и абсолютно безболезненная, тем не менее, для достижения результата ее лучше проводить в салоне.

Процедура ламинирования проводится на специальном валике, который придает ресницам соответствующий изгиб.

Валик подкладывается под ресницы и на расправленные волоски аккуратно наносится специальная смесь для ламинирования. Общее количество последовательно нанесенных слоев – от двух до пяти. Важно чтобы все слои хорошо просохли. После чего валик аккуратно вытаскивается из-под ресничек. После такой процедуры вы на 2 месяца забудете, что такое тушь.

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Днепр, Центральный холм
Европейская улица, 17
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?