Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 3500 грн

за процедуру

С помощью коррекции формы губ можно заметно изменить и улучшить свою внешность. Увеличение губ гиалуроновой кислотой благодаря своей эффективности имеет большую популярность среди украинок. По статистике, эту косметическую процедуру регулярно делает каждая вторая женщина. Увеличение губ: показания для проведения процедуры асимметрия, нечёткий контур; наличие шрамов и рубцов; врождённое или приобретённое опускание уголков рта; сухость красной каймы; возрастное истончение, уменьшение объёма.

Увеличение губ в клинике Vidnova делается с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Это вещество —  естественный компонент кожи, поддерживающий увлажнение и объем. Гиалуроновая кислота не вызывает аллергии и способна полностью рассасываться в организме без остатка до воды и окиси углерода.

Увеличение губ: особенности процедуры

Увеличение губ гиалуроновой кислотой происходит так: филлер вводят внутрь кожного покрова на различную глубину – это зависит от цели инъекции.

  • Покраснения в месте инъекций проходят уже на следующий день.
  • Первые две недели после процедуры рекомендуется воздержаться от посещения пляжа, бань и саун, пребывания на открытом солнце.
  • Полученный результат увеличения губ в течение года сходит на нет естественным образом. Так как гиалуроновая кислота имеет свойство рассасываться в организме человека.

Результат от процедуры будет заметен сразу. Губы становятся аккуратно очерченными, в меру пухлыми и чувственными, появляется эффект «нацелованности». При этом разглаживаются морщины на губах, в том числе кисетные (тонкие вертикальные заломы кожи).

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Днепр, Шевченковский р-н
Воскресенская 1а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?