Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

RF-терапия + вакуумный массаж + ик-прогревание + массажер (ягодицы)

(Косметологический центр "Косметология Плюс", Днепр)

100 грн

за процедуру

Многие женщины весьма недоверчиво относятся к современным аппаратным процедурам для снижения веса и коррекции фигуры. В чем-то они правы: выразительного результата можно достичь, комплексно сочетая различные методики.

Мы предлагаем комплексный подход к работе с недостатками вашей фигуры: сочетание RF-лифтинга (радиочастотного лифтинга), инфракрасного прогревания, аппаратного вакуумного-роликового массажа, а также – локального прорабатывания ягодиц (самой проблемной части тела большинства наших клиенток) массажером.

RF-лифтинг показан при возрастных изменениях кожи лица, шеи и зоны декольте, которые условно можно обозначить как одрябление. Особенно страдают многие женщины от провисания щек, исчезновения скул и выразительной линии подбородка.

Нанеся на кожу косметологическое средство, улучшающее контакт кожи и датчика, мастер затем прогреет вашу кожу до 42 градусов: это позволяет активизировать обменные процессы в дерме и подкожно-жировой клетчатке с саморегенерацией клеток.

Прогрев кожи инфракрасными лучами – важный этап в избавлении кожи от очагов целлюлита. Проникая на большую глубину, ИК-лучи расщепляют подкожные жировые бугорки, которые затем покинут проблемные зоны тела с лимфой.

График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 10:00 – 16:00
Вс 10:00 – 16:00
Днепр, Рабочая
Рабочая, 73
M Метростроителей
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?