Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 250 грн

за процедуру

Кудрявые волосы любого типа – мелкие кудри, средние колечки, длинная копна либо завитки надо лбом, подкрученные кончики длинных волос либо передние пряди, придающие лицу миловидность, – все это достижимо с помощью био-состава для завивки, совершенно не пересушивающего волосы.

Главное, за что любят био-завивку наши постоянные клиентки, а также их мужья и молодые люди, – волосы остаются абсолютно «живыми», иначе говоря, приятными на ощупь, без ощущения парикмахерского воздействия. Био-состав не оставляет на волосах следов в виде «пружинистости», жесткости, неприродности, стойкого лабораторного запаха.

Не страдают также в процессе био-завивки волосяные луковицы. В составе, которым будут пропитываться волосы, прежде чем парикмахер сформирует завитки нужного диаметра, нет аммиака и тиогликолевой кислоты, их заменяет цистеамин – аналог белка человеческого волоса.

Свойство цистеамина формировать прочные завитки (био-завивка держится около полутора месяца даже при условии частого мытья) не связано с разрушением серных мостиков внутри волос: это вещество лишь «переклеивает» клетки в другой конфигурации.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Днепр, Набережный центр
ул. Сечевых Стрельцов, 14
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?