Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Пирсинг (уши прокол с серьгами)

(Салон красоты "Скарлет", Днепр)

от 120 грн

за процедуру

Прокол мочек ушей принято считать бьюти-процедурой, однако с тем же успехом ее можно отнести и к медицинским, ведь речь идет о вторжении в строение человеческого организма. Наши мастера гарантируют вам предельно профессиональный подход к пирсингу уха.

Прежде чем приступить к основному этапу процедуры, мастер исследует состояние ваших мочек, в особенности, если у вас уже вдеты сережки, и речь идет о еще одном отверстии.

Если на мочке уха есть какие-либо повреждения, вызывающие сомнения, мастер обсудит с вами возможность выполнения процедуры. Здесь весьма важно прислушаться к совету специалиста, так как зона ушной раковины является местом скопления биологически активных точек, связанных с различными зонами нашего организма.

Прокол уха выполняется специальным салонным пистолетом, одна из опций которого – вдевание в момент пробивания мягкой ткани сережки. Сережки в свежие проколы вставляются временные – из хирургической стали, это обязательное условие выполнения процедуры, в противном случае ранки будут долго заживать и кровоточить, к тому же велик риск инфекции.

Мастер обязательно напомнит вам о том, что менять временное украшение на другое раньше названного им срока нельзя.

График работы
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Днепр, Янгеля
ул. Янгеля, 7
M Метростроителей
еще 1 адрес

Мазепы

ул. Алтайская, 51

M Металлургов
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?