Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Пирсинг: Уши хрящ

(Тату салон "Black Cherry", Днепр)

450 грн

за процедуру

Пирсинг ушного хряща – небезболезненная процедура, кроме того, она осложняется тем, что в зоне ушной раковины находится множество биологически активных точек, связанных с нашими внутренними органами. В нашем салоне пирсинг уха выполняют мастера, обладающие медицинскими познаниями о его анатомии, в распоряжении которых – качественные инструменты, оборудование для их стерилизации и хорошие анестетики.

Прокол ушного хряща заживает дольше, чем, к примеру, прокол мочки уха. Во время реабилитационного периода важно соблюдать все рекомендации мастера по домашнему уходу, пользуясь именно теми аптечными препаратами, которые он вам назовет.

Прокол можно выполнить в разной точке хряща, – вы покажете мастеру желаемое место, а он сместит его так, чтобы не повредить точки на поверхности уха, травмировать которые нельзя.

Украшение, которое вы намерены носить, должно подходить выбранному месту прокола, – в этом вопросе желательно посоветоваться с мастером, это важно для того, чтобы сережка не давила на хрящ и не размещалась так, чтобы это могло привести к воспалениям из-за скапливания в отверстии загрязнений.

Выполняться прокол будет с помощью одноразового медицинского катетера, предварительно кожа и отверстия уха тщательно обрабатываются антисептиком, затем наносится анестетик.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Днепр, Приозерный
Шмидта 15
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?