Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 1100 грн

за процедуру

Неповторимый яркий образ без косметики – это так просто! Микропигментирование (татуаж, тату-макияж) – разновидность татуировки, выполняемой точечно специальными природными пигментами в области губ, бровей, глаз для коррекции их формы и цвета. Создает эффект естественного макияжа. В отличие от декоративной косметики, не смывается водой, не вызывает раздражения, не закупоривает поры. Малотравматичная процедура, которая проводится в любое время года, маскирует недостатки внешности и помогает решить ряд проблем: алопеция, шрамы, тонкие или бледные губы, асимметричная линия бровей, опущенные уголки глаз или их узкий разрез.

ТАТУАЖ БРОВЕЙ

Процедура татуажа заключается во введении красящего вещества под кожу на глубину до одного миллиметра. На самом деле есть всего два вида татуажа бровей. Первый из них имитирует рост волос - волосковый татуаж бровей. Естественный вид достигается за счет детальной прорисовки. Второй вид называется техникой мягкой растушевки. Внешне он напоминает обычную покраску бровей. Так сразу сказать, что какой-то из видов лучше, а какой-то уверенно проигрывает, нельзя. Популярны все виды татуажа бровей. Какой лучше - решать только Вам.

ТАТУАЖ ВЕК

Татуаж глаз выгодно подчеркивает глаза, к тому же на длительное время. То есть после того, как клиент сделает себе татуаж, на определенное время он может забыть о ежедневном рисовании стрелок. Можно сделать как на нижнем, так и на верхнем веке. Акцентирование внимания на верхнем контуре называют стрелкой. Как правило, ее проводят не по линии роста ресничек, а немного выше. При этом свободное пространство не затушевывается.

ТАТУАЖ ГУБ

Судя по отзывам, каждой клиентке было тяжело решиться на такую процедуру, как нанесение перманентного макияжа, однако желание иметь красивые, соблазнительные губки пересиливает страхи. Многочисленные положительные отзывы показывают, что самой универсальной техникой является нанесение татуажа с последующей растушевкой. Для эпатажных особ идеальным вариантом будет яркий татуаж губ. Естественный цвет превосходно будет смотреться на лице.

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Днепр, Центральный холм
Короленко, 48
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?