Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
200 грн

за процедуру

Массаж Ток-Сен - это направленное терапевтическое воздействие, которое сочетает тайский йога-массаж и простукивание по точкам, т.е работа по меридианам. Меридианы это широко расставленная сеть, которая в конечном счете охватывает каждую клетку человеческого организма и осуществляет снабжение ее жизненной энергией. Болезнь возникает, когда эти линии разорваны или блокированы. Массаж Ток-Сен восстанавливает нормальный энергетический баланс во всем организме путем надлежащей работы с меридианами. Воздействие на энергетические потоки с помощью массажа Ток-Сен, не зависимо от причин заболевания (воспаление, растяжение связок, травмы костей или мышц, кровоизлияния и т.д.) снимает блокаду, стимулирует свободный ток энергии (ираны) и восстанавливает хорошее самочувствие.

До сегодняшнего дня в тайской медицине сохранились такие редкие практики, как Ток-Сен терапия – тайский массаж северной традиции в сочетании с простукиванием специальными молоточками и палочкой энергетических линий сен.

Это направленное терапевтическое воздействие, которое сочетает тайский йога-массаж и простукивание по точкам, т.е работа по меридианам. Меридианы это широко расставленная сеть, которая в конечном счете охватывает каждую клетку человеческого организма и осуществляет снабжение ее жизненной энергией. Болезнь возникает, когда эти линии разорваны или блокированы.

Цель массажа Ток-Сен – восстановить нормальный энергетический баланс во всем организме путем надлежащей работы с меридианами. Воздействие на энергетические потоки с помощью массажа Ток-Сен, не зависимо от причин заболевания (воспаление, растяжение связок, травмы костей или мышц, кровоизлияния и т.д.) снимает блокаду, стимулирует свободный ток энергии (ираны) и восстанавливает хорошее самочувствие.

  • Ток-Сен освобождает организм от токсинов, удаляет негативную энергию;
  • Ток-Сен устраняет напряжение в мышцах и фасциях путем глубочайшего расслабление мышц. Именно глубоких и забитых мышц, которые не достаются классическим массажем, улучшает циркуляцию крови;
  • Ток-Сен устраняет последствия стрессов и восстанавливает психологический статус, тревожные расстройства, бессонницу, стресс;
  • Убирает боли и улучшает работу сердца, легких, желудка, печени, селезенки, почек и прочих органов.

Массаж Ток-Сен эффективен также для парализованных людей и людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, частным и полным параличом конечностей.

Повседневный массаж проводимый на регулярной основе, стимулирует работу энергетических меридианов, в результате чего укрепляется и улучшается здоровье, повышается общий жизненный тонус организма, стабилизируется его энергетика. Это сказывается положительно как на физическом, так и на психологическом уровне. Достаточно 3-х сеансов, чтобы заметить резкое уменьшение боли и улучшение физического состояния.

График работы
Пн 08:30 – 21:00
Вт 08:30 – 21:00
Ср 08:30 – 21:00
Чт 08:30 – 21:00
Пт 08:30 – 21:00
Сб 08:30 – 21:00
Вс 08:30 – 21:00
Днепр, Набережный центр
ул.Шевченко, 20
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?