Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Миофасциальный массаж лица

(Медицинский центр "Amicus", Днепр)

250 грн

за процедуру

Миофасциальный массаж лица —это техника омоложения лица, которая исключает использование косметики или инъекций. Мастер только механически руками воздействует на проблемные участки тела.

Действенность миофасциального массажа заключается в восстановлении тонуса фасций – ткани, которая оборачивает мышцы тела и служит их оболочкой. Она выполняет поддерживающую функцию, и от этого зависит форма той или иной части тела.

Когда лицо теряет былой тонус и чёткий овал, достаточно восстановить упругость миофасций, чтобы получить эффект подтяжки. Для этого не нужны никакие дополнительные средства. Во время первого сеанса мастер находит напряженные точки мышц, с которыми и начинается работа. Через несколько сеансов соединительная ткань мышц приходит в лучшую форму. Такие манипуляции улучшают кровообращение, отток лимфы, а также снимают мышечные спазмы, лицо расслабляется и выглядит молодо, подтянуто.

Миофасциальный массаж рекомендован тем, у кого присутствует:

  • отёчность лица;
  • нездоровый цвет лица;
  • жировые отложения;
  • второй подбородок;
  • морщины.

Предложенная техника массажа является полноценной заменой круговой подтяжки лица. Разница лишь в том, что эта процедура безвредна и не требует хирургического вмешательства. Время от времени посещать такие сеансы рекомендуется с 20 лет, ведь это несравнимо с омолаживающей косметикой.

График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 15:00
Вс Выходной
Днепр, Соборный р-н
Старокозацька 16\18
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?