Найди мастера красоты и здоровья
Киев
371

Курс "Сам себе визажист"

  Регулярный курс

1 чел.

2100 грн

Описание и программа курса

Здравствуйте! Меня зовут Настя и я могут стать вашим ГИДОМ в мир красоты, косметики и других интересных девичьих штучек;)

Предлагаю вам посетить мой АВТОРСКИЙ курс "Макияж для себя". 

Умение делать макияж - это не дар. Это фундаментальные знания, навыки и практика, практика, практика. Поэтому если вы давно хотели научиться делать красивые макияжи, тогда приглашаю вас на свой курс "Макияж для себя". 

Этот курс также подходит и девчонкам, которые в дальнейшем рассматривают себя в профессии визажиста, так как я даю фундамент, который вам точно пригодиться в профессии. 

Что вы получите на курсе?

- Много теории (фундамент для качественных и правильных макияжей)

- Море разной косметики и кистей, которые вы сможете попробовать и подобрать что-то для себя (а я вам в этом конечно помогу)

- Научитесь делать три крутых образа на все случаи жизни (экспресс макияж, дневной, вечерний)

- Узнаете, как правильно выполнять макияж исходя из своих собственных внешних данных 

- Получите подробный разбор косметички. На курсе мы вместе соберем вашу идеальную косметичку, для идеальных и качественных макияжей

- Научитесь рисовать стрелки, корректировать брови или идеально красить губы ярким оттенком помад (на выбор)

А самое главное, вы приобретете УВЕРЕННОСТЬ в собственной неотразимости и сможете ежедневно экспериментировать и примерять на себе разные образы) 

По окончанию курса выдается сертификат. 

Жду вас в гости. Гарантирую, вы проведете время с пользой, в приятной и комфортной обстановке, в окружении КРАСОТЫ и КОСМЕТИКИ.

Город Киев
Размер группы 1 чел.
Уровень подготовки Базовый
Тип занятия Индивидуальное
Документ об окончании Сертификат

Контакты

Телефоны организаторов:

г. Киев, Раисы Окипной, 8

Фотографии

Отзывы о курсе